НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в РГС РосГосСтрах.

страховой случай 9645444 автомобиль сгорел был застрахован. Предоставлены все документы. Резину тянут уже 4 месяца. Получить информацию не возможно сидят операторы как попугаи. ЖИТЕ РЕШЕНИЯ. Связаться с кем либо из руководства не возможно. Компания ни какого отношения к государству не имеет. И прикрывается государством. Руководители правоохранительных органов отписываются. Сколько народу страдает. Все выплаты только через суды. В нашем регионе их уже более ста за месяц. А сколько народу пострадало которые не знают законов. Недавно я узнал что руководитель Чуров отстёгивает за это руководителям правоохранительных органов для закрытия глаз. КАК МОЖНО ПРИКРЫВАТЬСЯ ГОСУДАРСТВОМ? И выплаты более 1000 000 руб стараются вообще не проводить. наш ж случай составляет 1 800 000 руб. вот и старахуйся у мошенников. На претензии не отвечают. Говорят что отправляют писмо но компу на деревню простоквашино. Если кто попал в таку ситуацию с выплатой звоните надо объединятся. 89044841326

Мошенническая компания
Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.
  • Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

Уважаемый Юрий! № убытка указан Вами некорректно. Рассмотреть отзыв объективно не представляется возможным.

Рекуненко Анна
    Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов