Армянину,привет!

Дело № 4910898. Несколько лет страховался в этой конторе. ездил без аварий. даже как-то хотелось проверить работает ли мой полис, который хоть как-то, но защищает материально от тех, кто врезается в чужие машины по разному роду обстоятельствам. и вот 06 октября 2011 года. Рязанский проспект, напротив ГУУ. Бабах… Я, камри, ленд ровер. все заняли за мной очередь, но слишком близко. В итоги виновник ленд ровер, который очень хорошо подтолкнул камри, а камри по инерции мою машину (Мазда 3. Все бумаги из ГАИ собраны и я топаю в эту росгострахию. Оценщик написал, что бампер под замену и повреждение парктроников с видеокамерой. Ладно парктроники, бампер хотелось бы вернуть в состояние целостности, то есть заменить.оформляюсь с пометкой чинить нельзя, так как 3 машины участвовали в ДТП, а вот денежка пожалуйста. Все жду смси (сами предложили такую услугу) на свой телефон о том, что деньги на счете для выплаты. проходит более месяца, решаю позвонить сам, так как смс не пришла. и не хотела приходить. а там девочка отвечает, что аж 7 ноября они отдали свои кровные деньги. класс!!! сколько? 2 900 рублей. браво! я не в шоке, потому что русский и в России живу. Исходя, что средняя цена бампер+покраска+работа (не оригинальный бампер)стоит 15 000 рублей, (у официалов 28 000 рублей все вместе). Если приценится, то износ, с их слов, моего авто 90%. машина 2005 года. Как же хреново делают пластик японцы, что за 5 лет он почти сгнил))))).ОСАГО, как много откатов в этом слове было, чтобы пролобировать закон и обязать всех платить просто так.Что делать? переписка с этими и в суд, а так же РСА зацепить. 100% победа будет за мной, нот это дело времени и ненужной суеты. Встретимся в суде, узаконенные мошенники. С наступающим новым годом, кто ты там ген.дир.!
Да, если не травмировать психологически ваших сотрудников, то подскажите, где я могу за 2 900 рублей купить бампер, покрасить его и отдать деньги за его установку??? Я уверен вы знаете, так как оценили повреждения моей авто в такую сумму. я готов выложить 2 900 рублей)))).
Анна Александровна, берегите себя. поменьше нервничайте, побольше отдыхайте. надеюсь с премиями на отдых в теплых странах у вас все в порядке. [moderated]

то что полис не липовый оказался, целый год с настоящим ездил)
см. выше
Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера полиса компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель.
  • от Рубенчика (гость)

И тебе привет Максим :) Пиши есчо!!!

• Елена (гость)

А на счет нелиповости полиса порадовал))))
    посмеялась.

И тя с наступающим

Автор разместил новое обращение к специалисту СК в поле для нового отзыва. Приводим его здесь (новый отзыв скрыт ввиду отсутствия новой страховой истории):

«Дело № 4910898. Аннэты, привет! как Ваши успехи в трудовых буднях? Подскажите пожалуйста. Мое красноречивое письмо дошло до Вас. Если да, то будьте любезны ответить на него и выслать по адресу, указанному в данном письме. Так же сообщите, какое принято решение. Платите или судимся, и платите позже? Заранее спасибо, глубокоуважаемые сотрудники страховой компании росгострах.

С наступающим новым годом!

+ я видел новый бампер, который скоро куплю на деньги страховой компании росгосстрах

– вряд ли Вы успеете сделать мне подарок к НГ. Но я подожду. Я терпелив»

Максим, убедительно просим Вас воздержаться от фамильярностей в обращении к сотрудникам СК.

• Максим (гость)

СК, убедилельно прошу Вас возместить мне материальный ущерб ;-).