Невозможно оформить электронный ОСАГО

Уже 2 суток оформляю электпрнный полис ОСАГО. На 4м шаге, после записи, что успешно пройдена проверка, не переходит страница послк нажатия кнопки расситать. В чем проблема, подскажите, пожалуйста.

В целом, всеустраивает-пока.
НЕ мону завершить пркупку полиса
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. недоволен работой компании.
  • Олеся (гость)

у меня еще интереснее, кнопка оплатить уже есть, ее нажимаю и не дает к оплате. в чем дело, полис получить не могу?

• Олеся (гость)

оформляю полис электронный, все проверки пройдены, вышла кнопка оплатить и получить полис, нажимаю на нее и скидывает, не дает к оплате, в чем дело, как получить полис??

• Александр (гость)

Вот уже как неделю пытаюсь оформить электронный полис,,,,, безрезультатно :( причина одна — при сохранении полиса -«вы ввели неверный код» Причем бывали такие ситуации что капча читалась на 100 %, код получаемый по СМС пробовал и перетягивать из другого окна и набирать на разных раскладках после распознавания,,,,,, результат один…
    В общем сервис электронного полиса у Ресо как и у остальных страховщиков не работает!

• Александр (гость)

Страховщики проводят саботаж. Причем не первый год.
    Не тратьте силы и время на квесты этих подлецов. Переходите сразу в другую компанию.