Второй отзыв по теме
Карен
24.01.2018 10:10 4
Выплата низкая
4 года был застрахован по ОСАГО в СК АльфаСтрахование попал в ДТП жду выплату, выплатили быстро но копейки 34 тыс за крыло диск дверь бампер порог и тд, машина не из дешевых бмв х6, они должны считать сумму по РСА, видимо на бум выплачивают, больше никогд там не застрахуюсь
АСН Администратор
24.01.2018 10:16
Уважаемый Карен, укажите, пожалуйста, номер полиса чтобы компания могла ответить на отзыв.
Карина
24.01.2018 10:25
Не сговариваясь с братом от возмущения пишем отзывы.
Вот держите!!!
ЕЕЕ 1002006377
МОГУ за все годы вам прислать номера полисов. НИ РАЗУ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ!!!
АСН Администратор
24.01.2018 10:30
Уважаемая Карина, кто из вас с братом является страхователем? Мы объединим два отзыва в один от имени страхователя.
Карина
24.01.2018 12:49
Я являюсь страхователем. В нашей семье 3 машины. И У всех (ХОЧУ отметить) ОСАГО Альфа страхование.
Поэтому из-за такого отношения, мы вынуждены перейти в другую страховую компанию.
Спасибо. Вы очень быстро отвечаете, как и перечисляете деньги. Но тут важно качество. Я хочу посмотреть как вы на 34 тысячи сделаете мой автомобиль
Уважаемая Карина, обращаем Ваше внимание, что вопросы Вам задавались Администратором АСН, а не представителем компании. Дождитесь, пожалуйста, ответа компании.
Уважаемая Карина!
В настоящее время Ваше обращение находится на рассмотрении. О результатах Вы обязательно будете уведомлены дополнительно.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
БОЛЬШЕ У ВАС НЕ СТРАХУЮСЬ!!!!
В январе месяце произошел страховой случай. Хочу отметить, что я 3 года (ТРИ) страхуюсь в вашей компании. ОБРАТИЛАСЬ ВПЕРВЫЕ. И ВНИМАНИЕ за Х6 BMW левый бок мне начислили 34 (ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ), и еще у меня диски поцарапаны и порожек. Вы что издеваетесь? Я больше в вашей компании страховаться не буду. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. ТАКИХ СОТРУДНИКОВ — ОЦЕНЩИКОВ НАДО УВОЛИТЬ. ПОЗОР!!! ВЫ хотя бы марку автомобиля смотрите и фотографии при начислении компенсации. Ни одну машину мы больше у Вас не застрахуем!!!
Мы осуществили проверку корректности выплаченной суммы.
Вам произведена выплата страхового возмещения на основании отчета стоимости восстановительного ремонта транспортного средства, составленного независимой экспертной организацией по направлению Страховщика.
Сумма страховой выплаты полностью соответствует требованиям законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, по определению размера подлежащих возмещению убытков.
К сожалению, в данном случае мы не располагаем основаниями для пересмотра ранее выплаченной суммы,
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»