Добавили к ОСАГО страхование жизни и безакцептно списали со счёта 350 руб.

Оформляла полис осаго на сайте Альфы.
Дала согласие на списание с моей Карты ровно той суммы, которая указана в бланке осаго.
Помимо этого с моей Карты безакцептно списаны 350 руб, а также на электронную почту поступил полис страхования жизни водителя 67921/398/02265/18.
Будьте внимательны! Не оформляйте е-осаго в Альфе. Таким же способом они могут провести страхование чего угодно за счёт средств с вашей Карты и это будет стоить не 350, сколько угодно рублей.
Мошеннические действия налицо.

Уважаемая Елена!
При покупке полиса ОСАГО на нашем сайте был приобретен дополнительный продукт.
Данный продукт оформляется исключительно добровольно.
Отказаться от него возможно как на этапе оформления, так и после покупки.
Если он Вам не нужен, то просим написать на адрес good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 41997». Мы осуществим возврат средств на карту, с которой осуществлялась оплата.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
— Договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.