Не хотят расторгать страховку

12.03.2020 в ПочтаБанк оформила кредит, дома, внимательно изучив документы, обнаружила заявление на страхование, о котором речи и не было при оформлении кредита. Обратилась к сотруднику, оформлявшему мне кредит с просьбой расторгнуть полис, на что меня обозвали мошенницей и сказали обращаться в страховую компанию. По телефону сотрудница организации АльфаСтрахование неохотно меня проконсультировала, обвинив, что я не читала документы при подписании. Посоветовала мне на сайте заполнить заявление, распечатать его и с копиями документов на страхование отправить почтой на указанный там адрес. Я так и сделала 19.03.2020г. Теперь звоню туда каждый день, и каждый раз они мне говорят, что надо было отправлять заказным письмом, о чем при консультации мне ни слова не сказали. То есть, если заявление отправлено не заказным письмом, то оно до них не дойдёт? И деньги мне уже не вернут, так как заново отправлять документы уже поздно?