Значение не соответствует справочнику (Основной ДУЛ. Адрес по ФИАС)

Пытаюсь застраховать автомобиль. Постоянно выходит такая ошибка. Адрес выбираю из выпадающего списка. Все данные ввожу правильно. При походе в офис в стоимость полиса включают страхование жизни, на самом сайте застраховать не дает. Ошибка:
Значение не соответствует справочнику (Основной ДУЛ. Адрес по ФИАС)
Код ошибки: runtime-1609056588990 Время: 11:36:51 (UTC+03:00)

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не помогла в решении вопроса автора, в офисе имело место навязывание дополнительных страховых услуг.
Здравствуйте, Станислав!

По техническим причинам не удается оформить полис на нашем сайте, с целью обеспечения возможности заключения договора ОСАГО в электронном виде Вам было предложено перейти на сайт РСА. Уточним также, что РСА сейчас обновляют сервисы ОСАГО. Могут быть ошибки при оформлении полисов, а также при внесении изменений.
В офисе мы предоставляем информацию по добровольным видам страхования и предлагаем удобные услуги, но дополнительные продукты не являются обязательными, Вы можете заключить только договор ОСАГО. Возможно возникло недопонимание в момент консультации. Если Вы уточните адрес офиса, Ваше ФИО и контактный номер телефона, мы во всем разберемся. Данные для проверки можете направить нам на help@rgs.ru, в теме укажите — Отзыв АСН 67748.

Предварительный расчет № 52914917

• Станислав (гость)

Продолжается данная ошибка. Но иногда перекидывает на другую страховую. В Росгосстрахе не дает оформить полис Осаго.
    Причем на другое авто дал продлить без проблем и каких-либо ошибок.
    Видимо умышленно не дают застраховать именно данное авто.

• Станислав (гость)

Сегодня обратился в офис. Ни жизнь, ни каких-либо дополнительных услуг не навязывали. Но…
    Застраховать не даёт, по причине того, как сказали, автомобиль нужно предоставить для осмотра в головной офис Росгосстраха в регионе. Только расстояние 50 километров ехать, да не много, но нужно найти время, чтобы ехать специально. Рассматриваю переход в другую страховую компанию.

Здравствуйте, Станислав!

Подскажите, пожалуйста, адрес офиса, куда обращались. Разберемся.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Дополнительную информацию получили на п/я help@rgs.ru, после проверки вернемся с комментариями.

Здравствуйте, Станислав!

Выяснили, что решение Вашего вопроса, действительно, возможно только в офисе, уполномоченном на проведение осмотра, по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 52, 5 этаж.

• Станислав (гость)

Вопрос можно снимать. Оформил электронный страховой полис осаго в «Ингосстрах» без каких-либо заморочек. Не реклама. Спасибо за решение проблемы компании Росгосстрах!

• Георгий (гость)

Здравствуйте! Есть личный кабинет в Росгосстрахе. Но не дает возможность оформить полис ОСАГО уже на вторую машину. Выдает такую надпись: «32020117: Значение не соответствует справочнику (Основной ДУЛ. Адрес по ФИАС)». Что это значит?

• Абдул (гость)

Не дает возможность оформить полис ОСАГО. Выдает такую надпись: Значение не соответствует справочнику (Основной ДУЛ. Адрес по ФИАС)
    Код адреса территории преимущественного использования не соответствует коду адреса собственника ТС. Обращался на сайте за поддержкой. Предлагают обратиться в удобный офис. В республике Дагестан их не нахожу!

• Иван (гость)

На протяжении нескольких лет все свои машины страховал в этой компании. В этом году аналогичные проблемы в г. Иркутск, чтобы застраховать автомобили… нужно их гнать ~100 км. в другой город, в г. Саянск. Других вариантов нет.
    Компания «Россгострах» избавляется от своих постоянных клиентов! Постепенно все свои машины буду переводить в другую компанию… сами операторы рекомендуют Ингострах в Иркутске, говорят что там нет таких заморочек. Спасибо!

• Юрий (гость)

Ошибка ДУЛ ФИАС все ещё есть. Они специально это делаю, только для чего… Я вот сейчас куплю в Ингосстрах полис тогда раз им не нужен безаварийный клиент

• Гульшат (гость)

Невозможно оформить полис, выходит ошибка
    Основной ДУЛ. Адрес по ФИАС

• ФИАС МАСТЕР (гость)

Ни кто ничего не делает специально, это проблема не корректно отправленного кода ФИАС от страховой в РСА, скорее всего у страховой не обновлен справочник, в справочнике мусор или пользуются сервисом даДата