Не верно указана Марка Модель ТС

Gри оформлении полиса через РСА на сайте Россгострах указал Марку модель ТС- «УАЗ 3962» согласно СоРТС, в полисе ХХХ 0149707305 который мне прислали указанно «Другая марка», при проверке на сайте РСА указано верно так как я и указывал. 08 декабря обратился на эл.почту support_online@rgs.ru ([D-4781921] обращение зарегистрировано) с приложением всех сканов документов и просьбой внести соответствуюшие коррективы и отправить корректный полис в обратном сообщении. Вопрос по сей день не решен. Явится в офис не могу в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и отдаленностью от места проживания. Прошу помочь в решении вопроса!!!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не решала вопрос длительное время.
Здравствуйте, Осман!

Для решения проблемы потребовалось время. Мы скорректировали данные в полисе и уже отправили Вам исправленный договор. Подтвердите, пожалуйста, его получение в комментариях или через кнопку «Проблема решена».
Надеемся, что в будущем у Вас будут только положительные эмоции от использования наших услуг. Постараемся сделать все, чтобы Вас не огорчать. Извините нас!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха