Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

ОТКАЗ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ВТОРОГО ПОЛИСА КАСКО

СТАЖ СОТРУДНИЧЕСТВА С РЕСО-18 ЛЕТ!!! SVS 610737013. ЗАБЛОКИРОВАЛИ ПРОДЛЕНИЕ ПОЛИСА ИЗ-ЗА 4х ПРЕТЕНЗИЙ В ГОД. ПОЛИС СТОИЛ 36 ТЫС СУММА ПО ПРЕТЕНЗИЯМ 56. СТРАХОВКА НА 750 ТЫС!!! ОТКАЗ НА 3 ГОДА. ВСЕ В ШОКЕ ОТ КОМПАНИИ. СКОЛЬКО ПОТРЕБОВАЛИ ЗА РАЗБЛОКИРОВКУ НАПИШУ ПОСЛЕ ОТВЕТА.

Качество обслуживания
Добрый день, уважаемый Автор!

Мы связались со Страховательницей, от чьего имени Вы опубликовали сообщение.

Вопросов по условиям пролонгации договора у клиентки нет.

Просим не размещать сообщения от имени третьих лиц.

С уважением,

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

30.09.13

Добрый день, Вера Николаевна!

Мы обратились в филиал, где Вы были застрахованы, за дополнительной информацией.

После получения ответа прокомментируем Ваш отзыв.

С уважением,

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

7 комментариев
7 комментариев
  • K0l0k0l0v
    19:12

    А где сформулирован вопрос? К Вам, по видимому, был применен повышащий коэф-ент к риску Ущерб, в связи большим количеством претензий. Наверное он Вас шокировал, но какая здесь блокировка полиса? Много страховых случаев — дороже КАСКО, примерно так.

  • Михаил Лебедев (гость)
    21:22

    Как я понял, вы отдали 36000 руб., а компания Вам — 56000. РЕСО оказалось в убытке. И кто же здесь должен быть недовольным?
    К Вам наверняка применили повышающий коэффициент и все. Насколько я знаю, РЕСО не блокирует договора, а увеличивает стоимость страховки за счет данного коэффициента. Разве это не справедливо?
    Странная жалоба.

  • ВЕРА (гость)
    08:29

    НАСЧЕТ ВЫРАЖЕНИЯ БЛОКИРОВКИ ТО ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ. ЭТО ФИКСАЦИЯ СТОИМОСТИ 120.000 НА ТРИ ГОДА ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ.ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО БЫ 3 ПРЕТЕНЗИИ КАКОЙ ЖЕ БЫЛ БЫ КОЭФФ (СУММА) ?? КАК ВЛИЯЕТ СУММА ВЫПЛАТ НА КОЭФФ?? 3 ПРЕТ НА 100 ТЫС ИЛИ 4 ПРЕТ НА 50 ТЫС?? но а при чем здесь стоимость нового полиса 120.000? а если мои убытки в след 3 года будут 3000 я значит 3 года буду платить за вас ?? что за коэффициент 3,4. тем более никто при заключении договора не предупреждал о пределе 3 претензии или лимит по сумме

    • K0l0k0l0v
      14:56

      Если Вы решили обратиться за помощью к страховому сообществу, то мы подскажем.
      Застрахуйте в страховой компании свою квартиру и дачу, приведите в качестве клиентов двух-трех знакомых и уважаемый страховщик включит для Вас программу лояльности. КАСКО всё ещё является добровольным видом страхования и страховщик вполне может применять ограничительные меры к клиентам с частыми страховыми случаями. Причем решающим фактором является не размер выплат, а количество страховых случаев. Кстати, чаще в жизни происходит, что Страховщика «используют» по полной программе, а потом меняют на другого. Если для Вас это неприемлимо, то смотрите начало поста.

  • ВЕРА (гость)
    19:07

    так где же я переступила черту стоимости каско ?? что не нужно было превышать ?? 4 претенз 56.000р. что-то не показывать??

  • ВЕРА (гость)
    19:10

    ЛЕБЕДЕВУ: ЧТО ЗА КОЭФФ ЕСЛИ Я ПРЕВЫСИЛА СВОЮ СУММУ НА 20 ТЫС. ЧТО СРАЗУ МНЕ ВЫСТАВЛЯТЬ 120 ?? С КАКОГО РЕЗОНА ??

  • ВЕРА (гость)
    11:03

    УВАЖАЕМАЯ ВЕРА ИВАНОВНА. НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ-СООБЩИТЕ ПРИЧИНУ РЕЗКОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ПОВЫШАЮЩЕГО КОЭФФИЦИЕНТА ПО НАШЕМУ ПОЛИСУ. СУММА С 35 ТЫС ДО 160!!!
    SYS 610737013. НАСЧЕТ ВАШЕГО ЗВОНКА СТРАХОВАТЕЛЬНИЦЕ-1 ОКТ УМЕР БРАТ. ВЧЕРА БЫЛИ ПОХОРОНЫ. НЕ ДО РАЗБОРОК С ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ.
    ЦИТИРУЮ:Вера Николаевна, добрый день!
    Вам не отказано в продлении полиса, но в связи с правилами страхования
    ОСАО «РЕСО-Гарантия», при пролонгации договора применяется повышающий
    коэффициент, если в течение года было 4 и более обращений за выплатами.
    Стоимость продления договора в этом году составит 112800 руб 00 коп

    ПОСЛЕ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ К ВАМ СУММА СТАЛА 160 ТЫС-ДАННЫЕ ОТ АГЕНТА НАШЕГО ФИЛИАЛА

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля