Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Специалисты СК на сайте

Добролюбова Ульяна Андреевна
Главный специалист отдела работы с обращениями получателей страховых услуг
71.39
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте, 18.06.2020 оформляли полис Е-Осаго через Е-Гарант вашей страховой компании, деньги списали, полис не пришёл, 20.06.2020 года на почту пришел полис страховой компании Альфастрахование, номер полиса ХХХ0126193419. Альфастрахование вроде как расторгли полис, но денежные средства не ... Читать далее

Сегодня уже пошёл шестой день как я пытаюсь вписать супругу в полис. Личный кабинет не работает. Написал в тех поддержку, ждал два дня, на что мне просто скинули инструкцию, как заполнять полис. Сколько можно издеваться над людьми? на горячей линии все дни мне рассказывали разные истории, почему не ... Читать далее

Добрый день. Оформил полис осаго через сайт РСА, но полис так и не пришел на почту. Пришел только чек об оплате. Написал в техподдержку компании, но вопрос не решается. Помогите получить мой полис, пожалуйста. ХХХ-0126869461.

Был сегодня оформлен полис через РСА, 25.02.2020 в базе РСА есть. Полис так и не пришел на почту alfahb121@mail.ru, прошу решить проблему и отправить полис в кратчайшие сроки. Оценку пока не ставлю. Раньше таких проблем не возникало.

Пошла 2 неделя моих мучений. Оформила полис… проверку прошел… казалось бы оплатить и все счастье… Так нет оплатить не могу… пишет оплата не удалась. Оставляла заявку в личном кабинете на обратный звонок… тишина. Звоню сама мне менеджер задает такие вопросы глупые что диву даешься....-есть ли у вас ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Здравствуйте, 18.06.2020 оформляли полис Е-Осаго через Е-Гарант вашей страховой компании, деньги списали, полис не пришёл, сегодня,20.06.2020 года на почту пришел полис страховой компании Альфастрахование, номер полиса ХХХ0126193419 нам не нужен полис Альфа, что нам делать????

Оформил полис через сайт РСА еще 12.06, страховая компания Гелиос, полис до сих пор не пришел. ХХХ 0125153778 Просьба выслать полис на эл. почту: naprienko@e-osagorf.ru

Имею полис ЕОСАГО ХХХ0115998198. С 28 апреля не могу внести изменения в договор через ЛК. На заявки техподдержка Гелиос не реагирует. Сегодня написал очередную. Надеюсь, что откликнутся таки сотрудники Гелиос. Каждый год страхую ОСАГО в этой организации. Хотелось бы, чтобы проблема решилась

Третий день не могу внести изменения в действующий полис ХХХ 0119705764. Компания на заявки никак не реагирует.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Попал в аварию 10.02.2020 г. Я пострадавший. Пришёл отказ 28.02. Автоюристы подали заявку по новой 16.03.2020. Нет результата. Номер полиса договора: MMM номер 5023038199. Прошу ответить, как продвигается дело. Тел. 89281987175