Страховая компания Югория заняла 1 место в национальной Премии Сравни за самое большое количество положительных отзывов

10:21
«Югория»

Югория стала финалистом ежегодной премии Сравни в сфере финансов и страхования. Компанию признали лидером в номинации «Это по любви» из-за самых высоких оценок пользователей в рейтинге среди страховых компаний. 

Экспертный совет Премии и многомиллионная аудитория Сравни присудила победу за самый большой рейтинг и количество высоких отзывов. Всего в 2022 году Югория получила более 3 тысяч оценок с итоговым рейтингом 4,94 балла из 5 возможных.

«Мы очень рады, что уже второй год подряд Югория - в лидерах народного рейтинга. Мы всегда были клиенториентированной компанией. Это основа нашей стратегии, – рассказал заместитель генерального директора по развитию и трансформации бизнеса страховой компании Югория Алексей Романов. - Рейтинг Сравни учитывает оценки только реальных людей, прошедшие проверку экспертами, поэтому эта победа – по-настоящему «народная». Трансформация бизнеса Югории – комбинация цифровых технологий и человеческого отношения. Такой подход помогает удерживать высокие позиции в рейтинге и еще больше улучшать наш клиентский сервис».

Премия Сравни –– одна из значимых наград для финансовых и страховых организаций России. Она помогает пользователям получить объективную оценку финансовых и страховых продуктов и организаций. Югория получит специальный бейдж на сайте Сравни, который будет говорить о доверии со стороны множества пользователей.

 «Мы поздравляем коллектив Югории с самым высоким народным рейтингом среди страховых компаний в Премии Сравни. Эта победа наглядно демонстрирует высокое качество клиентского сервиса, надежность и удобство страховых компаний для клиентов и партнеров», –– рассказал генеральный директор финансового маркетплейса Сравни Сергей Леонидов.

Напомним, Югория имеет лидирующие позиции и в других клиентских рейтингах на российских агрегаторах отзывов о страховщиках: Rustrahovka.ru, Выберу.ру, Аsn-news.ru, Banki.ru, и другие.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля