ОСАГО от Югории автовладельцы могут приобрести в приложении СберБанк Онлайн

11:20
«Югория»

Группа страховых компаний Югория расширяет географию продаж ОСАГО в партнёрстве со Сбером. Теперь владельцы автомобилей могут легко и удобно оформить полис ОСАГО от Югории через мобильное приложение СберБанк Онлайн, используя простой и интуитивно понятный интерфейс. Кроме того, для всех по-прежнему доступна услуга в офисе банка.

Оформить полис в мобильном приложении банка можно всего в несколько кликов. Для этого необходимо ввести данные регистрационного номера авто, после чего автоматически загрузятся данные транспортного средства, а затем внести данные по лицам, допущенным к управлению. Паспортные данные клиента подтягиваются автоматически из контура мобильного приложения. Клиент в личном кабинете оплачивает полис, а затем получает его на e-mail вместе с подробными правилами страхования.  Услуга доступна только для клиентов банка с автомобилем категории B.

Оформление страховой защиты в офисах банка — процесс максимально быстрый и простой. Менеджеры помогут клиенту пройти короткий путь от заполнения запроса на расчёт стоимости ОСАГО до оплаты страховой премии.

"Мы расширяем представленность услуг и продуктов Югории за счёт современных интеграционных решений, чтобы нашим клиентам было максимально удобно. Реализация продаж ОСАГО в партнёрстве со Сбером — это один из этапов реализации нашей стратегии развития. Теперь возможностей для получения услуги стало ещё больше и каждый автовладелец может выбрать свой привычный и комфортный путь. Мы уверены, что сервисы Сбера сделают процесс оформления страховых продуктов Югории ещё более доступным", - отметили в пресс-службе Югории.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля