Югория выступила страховым партнёром ежегодного конкурса «Тюменская марка»

12:43
«Югория»

Группа страховых компаний Югория поддержит крупнейший проект среди тюменских предпринимателей и выступит страховым партнёром выставки «Тюменская марка – 2023». Югория, одна из лидеров страхового рынка региона, в рамках мероприятия познакомит участников выставки со своими новыми финансовыми продуктами. 

21 ежегодный крупнейший конкурс для представителей бизнеса Тюмени «Тюменская марка 2023» пройдёт с 20 по 21 октября 2023 года. 70 лучших тюменских производителей товаров и услуг представят свои экспозиции на выставке. Организаторами проекта выступают Администрации города Тюмени и Торгово-промышленная палата Тюменской области. Конкурс направлен на поддержку местных предпринимателей, расширения их рынков сбыта и выступает деловой площадкой для обмена опытом, знаниями и современными технологиями.

«Выставка "Тюменская марка" является одним из ключевых событий в области предпринимательства, инноваций и технологического развития на Урале. Она предоставляет уникальную возможность предпринимателям, стартапам и инновационным компаниям продемонстрировать свои продукты и решения, наладить контакты с потенциальными клиентами и инвесторами, и, конечно, стать частью большого бренда, - отметила директор Тюменского филиала Югории Анастасия Курицкая. - Югория рада поддержать такое масштабное мероприятие и находиться в кругу лидеров предпринимательского сообщества Тюмени. Будучи одним из признанных лидеров в регионе с 25-летней историей, мы готовы выступить для них надежным страховым партнёром и предложить, как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкую линейку страховых продуктов для частных лиц.

 В рамках выставочной программы будет представлен стенд Югории, где сотрудники компании проведут подробные консультации по вопросам страхования для корпоративных клиентов, представителей бизнес-сообщества, а также физических лиц.

Югория, входящая сегодня в топ-3 страховых компаний Тюменской области, уверенно наращивает клиентский портфель по корпоративному страхованию. В 2023 году компания приросла на 50% по заключенным договорам страхования с юридическими лицами. Всего под защитой Югории сегодня 1083 предприятия региона.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля