Югория открывает онлайн-доступ к выгодным страховым решениям для бизнеса

13:05
«Югория»

Группа страховых компаний Югория расширяет работу с корпоративными клиентами на платформе AIINS. Используя инструменты и сервисы платформы, Югория сможет заключать сделки с новыми крупными клиентами, получать сквозную аналитику и взаимодействовать со страхователями в удобном формате одного окна. Российские предприятия малого и среднего бизнеса смогут оформить выгодные страховые продукты от Югории с высоким уровнем персонализации услуг.

«Югория уверенно идёт по пути цифровизации, расширяя возможности дистанционного обслуживания. Мы предлагаем нашим клиентам инновационные и усовершенствованные решения, активно развиваем как собственные технологии, так и работаем с внешними цифровыми платформами. Подключение к платформе AIINS — это важный шаг для формирования клиентоориентированной среды для наших корпоративных клиентов. Сотрудничество с AIINS открывает доступ для большего числа компаний из различных регионов России к удобным сервисам и выгодным страховым условиям от Югории», - прокомментировал генеральный директор Югории Олег Овсяницкий.

 Платформа AIINS позволяет автоматизировать процесс управления страховым портфелем, обеспечивая эффективное управление рисками и повышая операционную эффективность страховой компании. Автоматизация процесса подачи заявки на страхование позволяет клиенту оформить полис всего в несколько кликов, а полная информация о сделке будет доступна в едином цифровом хранилище.

«Находясь в обратной связи с клиентами и партнерами, наша команда непрерывно совершенствуют сервис новой модели потребления страховых услуг. В AIINS сильная команда разработки. Мы объединяем всех участников отрасли в единую экосистему, предлагая оптимальные решения, отвечающие потребностям рынка», - отмечает Игорь Кононов - Основатель Платформы AIINS, - «Нам помогает глубокое понимание бизнес-процессов работы с корпоративным страховым портфелем и отраслевая экспертиза».

Группа страховых компаний Югория в рамках стратегии по развитию ИТ-технологий в течение года успешно внедрила ряд IT-решений, направленных на повышение уровня обслуживания клиентов и оптимизацию внутренних бизнес-процессов компании. Так, недавно было реализовано решение по автоматизации процессов для комплексной работы с договорами ДМС.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля