Югория и Дальневосточный банк открыли продажи страхования имущества, жизни и здоровья

10:28
«Югория»

Группа страховых компаний Югория запустила для клиентов ПАО "Дальневосточный банк" две страховые программы: "Моя защита Плюс" и "Семейная защита". Запуск программ откроет клиентам новые возможности для обеспечения своей финансовой безопасности и предоставит простое и эффективное решение для страхования жизни, здоровья и имущества.

«Югория активно развивает партнёрские продажи и уже несколько лет успешно сотрудничает с Дальневосточным банком. Только за текущий год около 3 тысяч клиентов банка оформили договоры страхования, - отметил заместитель генерального директора по продажам Денис Шилков. – Расширение продуктовой линейки даст клиентам простое и эффективное решение по страхованию жизни и имущества по доступным тарифам – стоимость полисов от 2 тыс. рублей. Для оформления договоров достаточно только паспорта».

«Моя защита Плюс» позволит возместить убытки в случае залива, пожара, грабежа или другого страхового случая с квартирой или домом. Максимальное возмещение по программе может составить 550 000 рублей.

Полис «Семейная защита» компенсирует расходы на лечение и срочные счета. Клиента банка смогут приобрести полис как для себя, так и для своих родных от 1 года до 65 лет. Сумма страховой выплаты по полису может составить 1,5 млн. рублей. Программа действует на территории всего мира и дополнительно включает занятие спортом.

Продукты по страхованию жизни и здоровья от несчастных случаев и имущества уже не первый совместный проект компаний. Так, клиентам банка доступна программа "Безопасная карта" по страхованию банковской карты от кражи, повреждения, потери и других рисков, а также продукт кредитного страхования.

Дальневосточный банк — универсальный финансовый институт, основанный в 1990 году во Владивостоке, входит в ТОП-100 российских банков по версии РА «Эксперт». Региональная сеть насчитывает 26 подразделений на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири и обеспечивает территориальную доступность банковских услуг.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля