«Кросс Наций» в Югре принял более 4 тысяч участников. Югория застраховала жизнь и здоровье каждого участника забега.  

16:40
«Югория»

Югория выступила официальным страховщиком и партнёром всероссийского дня бега – «Кросс нации» в Югре. Компания застраховала жизнь и здоровье каждого участника забега в Ханты-Мансийске на сумму более 400 млн рублей. «Кросс нации» прошёл под эгидой Министерства спорта РФ.

16 сентября в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта имени А.В.Филипенко более 4 тысяч югорчан и гостей столицы присоединились к Всероссийскому дню бега «Кросс нации». За всё время проведения забега – это рекордное количество участников. По традиции сотрудники Ханты-Мансийского филиала Югории приняли участие в массовом забеге на 1,5 километра.

«Ханты-Мансийский филиал Югории регулярно участвует в различных спортивных мероприятиях в качестве страховщика и партнёра. Десятый год подряд мы страхуем участников Всероссийского дня бега «Кросс нации», - рассказала директор Ханты-Мансийского филиала Ирина Белая. - Мы разделяем ценности этого события, включая стремление к физической активности, здоровому образу жизни и командному духу, что соответствует нашей миссии по заботе, благополучию и безопасности наших клиентов.

Помимо массового кросса также состоялись спортивные забеги, в которых определились победители и призёры в разных возрастных группах у юношей и девушек, мужчин и женщин. После торжественной церемонии награждения победителей спортивных забегов «Кросса нации» организаторы разыграли призы от партнёров. Югория вручила туристическую палатку одному из победителей розыгрыша.

Во время всего праздника участников и гостей забега развлекал давно полюбившийся всем медведь Югории.

Участие в качестве страховщика спортивных мероприятий и оказание спонсорской помощи различным организациям и мероприятиям стали неотъемлемой частью деятельности Югории. Ранее при участии компании в Якутии прошли Республиканские конные скачки на лошадях чистокровной верховой породы на приз главы региона.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля