Югория дарит 45 дней подписки на МТС Premium  

09:12
«Югория»

Группа страховых компаний Югория и финансовый маркетплейс Сравни.ру дарят подписку на сервис МТС Premium на 45 дней. Получить подписку можно за отзыв о Югории на Сравни.ру.

МТС Premium — это подписка с привилегиями и выгодными предложениями от МТС и партнёров. Она включает в себя 50 Гб интернета каждый месяц, кинотеатр KION, блокировку спама, музыкальный сервис МТС Music, книжную платформу Строки и многое другое.

«Мы ценим наших клиентов и благодарны за то, что они выбирают нас в качестве страховой компании. Мы стремимся обеспечивать лучший клиентский сервис, оперативно и качественно решать проблему людей «без отписок». Именно поэтому мы всегда открыты для обратной связи и готовы выслушать мнение каждого клиента. Отзывы помогают нам улучшить нашу работу и предоставляемые услуги. Мы принимаем во внимание все пожелания и предложения клиентов, чтобы наши услуги стали ещё более удобными и функциональными», - рассказал заместитель генерального директора Югории по развитию и трансформации Алексей Романов.

Чтобы получить промокод необходимо:
1. Зайти на Сравни.ру и оставить свой отзыв о работе Югории.
2. Указать, что являетесь клиентом Компании и заполнить дополнительные поля.
3. Для получения промокода указать электронную почту в поле «секретное сообщение».

Промокод на 45 дней подписки на МТС Premium придёт на указанный страхователем электронный адрес или в сообщении в мессенджере. В акции могут принять участие, как абоненты, так и не абоненты МТС.

По итогам 2022 года Югория стала финалистом ежегодной премии Сравни в сфере финансов и страхования. Компанию признали лидером в номинации «Это по любви» из-за самых высоких оценок пользователей в рейтинге среди страховых компаний. Всего в 2022 году Югория получила более 3 тысяч оценок с итоговым рейтингом 4,94 балла из 5 возможных. Рейтинг Сравни учитывает оценки только реальных людей, прошедшие проверку экспертами.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля