Югория победила в кулинарной битве страховщиков «Жарим лето»

13:53
«Югория»

Пятый ежегодный гастрономический фестиваль «Жарим лето» прошёл 29 июня в Москве на просторах парка Яблоневый сад. Более 20 команд крупнейших страховщиков собрались на одном из самых главных кулинарных событий лета, организатором которого традиционно стала компания «Страховые брокеры АСТ». Югория выступила специальным партнёром фестиваля.

В этом году фестиваль прошёл в формате гастропутешествия, команды готовили блюда стритфуда разных национальностей и презентовали их гостям и жюри. Кроме того, в программе «Жарим лето» - мастер-классы и воркшопы, барабанное и светодымовое шоу, музыка и творчество.

Команда Югории дебютировала на фестивале с ярким названием «ЮГурман». Сотрудники компании познакомили всех гостей и жюри с национальными блюдами народов ханты и манси и удивили всех культовым стритфудом из мяса кабана и оленины по традиционным рецептам. А также десерт «ЮГурман» не оставил равнодушным даже самых искушённых любителей – команда приготовила десерт от хозяйки чума «Нохар» из сосновых шишек, мёда и ягод брусники.

Денис Шилков, заместитель генерального директора Югории: «Нам удалось собрать команду энтузиастов, готовых состязаться в приготовлении вкуснейших блюд так же искусно, как выстраивать слаженные и эффективные бизнес-процессы. "Жарим лето" — это действительно главное кулинарное событие года. Фестиваль смог объединить в себе вкусную еду, соревновательную атмосферу, творчество и общение с коллегами по отрасли. Следующий фестиваль ещё через год, и я уверен, что команда Югории к этому времени сможет удивить как бизнес решениями, так и ещё более интересными гастрономическими открытиями».

В итоге по результатам голосования экспертного жюри команда «ЮГурман» взяла 1 место в фестивале «Жарим Лето!», а также одержала победу за лучшее блюдо в номинации «Мясо». Команде вручили кубок фестиваля, который стал очередной победой в копилке Югории в 2023 году.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля