Конкурс «Автоледи» пройдёт в Нижневартовске при поддержке Югории

17:54
«Югория»

Югория третий год подряд выступит партнёром ежегодного телепроекта «Автоледи», который стартует с 15 июля в Нижневартовске. Пятнадцать представительниц прекрасного пола, имеющих водительские права и мастерски управляющих автомобилем, примут участие в конкурсе, организатором которого традиционно выступает телеканал «Мегаполис».

Конкурс пройдёт в 6 этапов. Участницам проекта предстоит продемонстрировать навыки вождения, знания ПДД, а также конкурсантки представят творческий номер. Победительница проекта получит главный приз - 1000 литров бензина.

«Мы рады поддержать проект «Автоледи»,для нас это уже стало своего рода традицией. Югория нацелена на развитие и инновации, поэтому этот конкурс является прекрасной возможностью поддержать талантливых и амбициозных женщин, которые вносят свой вклад в автомобильную индустрию», - отметила директор Нижневартовского филиала Анжела Ложечникова. – К тому же мы полностью разделяем и поддерживаем идеологию конкурса, заключающуюся в пропаганда водительской культуры и соблюдения ПДД.

Конкурс «Автоледи» ожидается с большим нетерпением не только участницами, но и телезрителями, которые смогут оценить и поддержать женскую половину автолюбителей. Телевизионная версия проекта стартует на канале «Мегаполис» с 1 сентября.

«Конкурс «Автоледи» проводится с целью привлечения к вопросу обеспечения безопасности дорожного движения всех слоев населения, повышения водительского мастерства автолюбительниц, а также пропаганды здорового образа жизни, популяризации навыков безопасного вождения, - отметил коммерческий директор окружного телеканала «Мегаполис»Сергей Беляков. - Не первый год сотрудничаем с Югорией, компания является партнёром проекта и активно поддерживает позицию конкурса».

Югория на протяжении 19 лет проводят совместные акции, реализуют профилактические мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения для детей и взрослых: «Добрая дорога», «Автоледи», «На дороге дети», «Конкурс детского рисунка». Компания поддерживает проведение региональных этапов конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», страхует участников международных соревнований, в преддверии 1 сентября проводит марафон безопасности «Посвящение в пешеходы» для первоклассников.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля