
Авторы исследования представили анализ страхового рынка в различных областях цифровизации. Обсудили значимость цифровых каналов, важность контент-маркетинга для увеличения продаж, выстроили поисковый ландшафт страховой отрасли в 2024 году и оценили взаимодействие страховых компаний с маркетплейсами.
Мероприятие посетили представители АльфаСтрахование, Росгосстрах, Ингосстрах, СОГАЗ, РЕСО-Гарантия, Югория, Совкомбанк Страхование, ВСК, Росгосстрах, Сбербанк Страхование, Согласие, Абсолют Страхование, Ренессанс Жизнь и других страховых компаний и организаций.
Присутствовали руководители компаний, директора департаментов digital-продвижения, директора по маркетингу и PR, IT-директора, руководители направления развития маркетплейсов, интернет-продвижения, аналитики, разработки продуктов.
«Мы рады организовывать площадку для активных дискуссий, обмена опытом и знакомства с коллегами по отрасли – это наша первая живая встреча с представителями страховых компаний, где мы проанализировали текущее состояние рынка и обсудили стратегии цифрового развития! Благодарю участников, партнеров и организаторов за вклад в развитие индустрии», – CEO D'Terra, управляющий партнер агентства цифрового аудита SDI360 Павел Мянник
С докладами выступили спикеры из 7 компаний-авторов исследования
- Алексей Романов, основатель агентства цифрового аудита SDI360
- Павел Мянник, управляющий партнер агентства цифрового аудита SDI360
- Александр Кукса, со-основатель и генеральный директор брендформанс-агентства SALO
- Денис Шубенок, исполнительный директор консалтинговой компании «Ашманов и партнеры» Андрей Мозговой, эксперт по поисковому маркетингу консалтинговой компании «Ашманов и партнеры»
- Антон Блинов, эксперт по управлению репутацией консалтинговой компании «Ашманов и партнеры»
- Баир Бальжинимаев, директор по развитию бизнеса компании Bankiros.ru