Руководители «Транссиб Ре» приняли участие в страховой конференции в Катаре

09:53
ТРАНССИБ РЕ

Генеральный директор ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» Ирина Постникова и директор филиала «Европейское бюро» (г. Москва) Дмитрий Клягин приняли участие в VI ежегодной конференции по страхованию, перестрахованию и риск-менеджменту (MultaQa), которая состоялась 11-13 марта 2012 года в г. Доха (Катар). 

Как и прежде, конференция была организована Катарским государственным финансовым надзором (QFCA) совместно с ведущим мировым СМИ в сфере перестрахования – Global reinsurance.

Нынешняя конференция собрала более 400 представителей страховой отрасли из десятков стран мира. Основные доклады были посвящены вопросам сотрудничества страховщиков и перестраховщиков, в частности, на быстро развивающихся рынках арабского мира. Также на конференции рассматривались последние тенденции в развитии мирового рынка перестрахования.

Представители «Транссиб Ре» впервые принимали участие в форуме страховщиков в Катаре. Помимо участия в форуме руководители Корпорации провели более десятка двусторонних переговоров со страховщиками. Прямой контакт как с уже имеющимися партнерами из этого региона, а также и с потенциальными клиентами подтверждают свою эффективность.

ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» создано 28 июля 1992 года. Уставный капитал – 481,2 млн рублей. Компания имеет международный рейтинг финансовой устойчивости от международного агентства A.M. Best на уровне B, кредитный рейтинг bb+, прогноз по обоим рейтингам – стабильный.
ТРАНССИБ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля