Представители «Транссиб Ре» приняли участие в ХVI Всероссийской конференции по перестрахованию

17:12
ТРАНССИБ РЕ

Директор филиала «Европейское бюро» (г. Москва) ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» Дмитрий Клягин и ведущий андеррайтер «Северо-Западного бюро» (г. Санкт-Петербург) Наталья Симакова приняли участие в ХVI Всероссийской конференции по перестрахованию. 

Мероприятие состоялось 22-23 марта 2012 года в «Президент-отеле» в Москве и проходило под названием «2012 год. Перезагрузка. Варианты развития». 

В 2010-2011 годах произошли значительные перемены на отечественном страховом и перестраховочном рынке, обусловленные как изменением законодательства, так и продолжающимся мировым экономическим кризисом. 2012 год может стать началом нового этапа развития российского перестрахования. Отечественные компании, около 20 лет успешно работавшие на местном рынке, укрепляют свои позиции на международном перестраховочном рынке.

В этом году конференция собрала около 250 делегатов, представлявших почти сотню компаний. Среди участников конференции были представители страховщиков и перестраховщиков, как российских, так и зарубежных, органов государственной власти, СМИ из 15 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Помимо посещения пленарных заседаний и прочих мероприятий, представители «Транссиб Ре» провели встречи и переговоры с деловыми партнерами, которые также присутствовали на конференции.

ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» создано 28 июля 1992 года. Уставный капитал – 481,2 млн рублей. Компания имеет международный рейтинг финансовой устойчивости от международного агентства A.M. Best на уровне B, кредитный рейтинг bb+, прогноз по обоим рейтингам – стабильный.
ТРАНССИБ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля