Руководители «Транссиб Ре» приняли участие в Форуме Арабских страховщиков в Марракеше

12:20
ТРАНССИБ РЕ

Генеральный директор ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» Ирина Постникова и Директор филиала «Европейское бюро» (г. Москва) Дмитрий Клягин приняли участие в 29-ом страховом форуме, организованном General Arab Insurance Federation (GAIF), который состоялся 21-23 мая в г. Марракеш (Королевство Марокко). 

Страховой форум прошел при покровительстве Короля Марокко Мохаммеда VI и при поддержке Федерации страховщиков и перестраховщиков Марокко.

Эта крупнейшая в арабском мире и наиболее значительная по составу страховая конференция собрала в этом году почти две тысячи делегатов. В Марракеше собрались top-менеджеры страховых и перестраховочных компаний не только из арабских стран, представлены были и крупнейшие мировые страховые бренды, а также страховщики с развивающихся рынков. Также в Форуме принимали участие руководители надзорных органов в сфере страхования, представители национальных страховых объединений и ассоциаций, брокеров, банков и других финансовых организаций.

Представители «Транссиб Ре» впервые принимали участие в Форуме Арабских страховщиков. Страховые рынки арабских стран практически не затронуты глобальным кризисом и в последние годы динамично развиваются. Гендиректор «Транссиб Ре» Ирина Постникова и директор «Европейского бюро» Дмитрий Клягин в кулуарах Форума провели два десятка встреч с местными страховщиками и брокерами на предмет расширения сотрудничества.

ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» создано 28 июля 1992 года. Уставный капитал – 481,2 млн рублей. Компания имеет международный рейтинг финансовой устойчивости от международного агентства A.M. Best на уровне B, кредитный рейтинг bb+, прогноз по обоим рейтингам – стабильный.
ТРАНССИБ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля