«Транссиб Ре» отметило в Красноярске свое 20-летие

16:37
ТРАНССИБ РЕ

ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» отметило 20-летие в месте своего создания – на берегу реки Енисей в Красноярске. Празднование состоялось с 29 июня по 1 июля 2012 года.

В памяти гостей останется путешествие вокруг света на «авиалайнере» «Транссиб Ре» с промежуточными посадками в основных местах ведения бизнеса Корпорации. Особо участникам торжественного вечера запомнится подарок, сделанный Красноярским государственным ансамблем песни «КрасА», неоднократным лауреатом международных и всероссийских фестивалей. Этот же коллектив отмечал 10-летие «Транссиб Ре» на теплоходе «Антон Чехов» в круизе по Енисею.

45 человек гостей 20-летия «Транссиб Ре» посетили с экскурсией Красноярскую ГЭС. Не забудут участники юбилейных торжеств посещение Красноярского государственного природного заповедника «Столбы» - уникального творения живой природы, своеобразной «мекки» скалолазов. Уверены, что запомнится и празднество на поляне на берегу реки Базаиха, где к восторгу собравшихся их вышел «поприветствовать» хозяин сибирской тайги – дикий бурый медведь.

Бессонные ночи, сорванные голоса и усталые от танцев ноги были компенсированы чистым таежным воздухом и дружеской атмосферой.
«Транссиб Ре» сердечно благодарит всех своих гостей за приезд, замечательные подарки, дружбу и бизнес, который вы приносите нашей Компании.

ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» создано 28 июля 1992 года. Уставный капитал – 481,2 млн рублей. Компания имеет международный рейтинг финансовой устойчивости от международного агентства A.M. Best на уровне B, кредитный рейтинг bb+, прогноз по обоим рейтингам – стабильный.
ТРАНССИБ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля