В журнале Remark вышло «юбилейное» интервью гендиректора «Транссиб Ре» Ирины Постниковой

11:20
ТРАНССИБ РЕ

В вышедшем на днях № 2 (июнь) за 2012 год журнала Remark опубликовано интервью с Генеральным директором ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация», кандидатом экономических наук Ириной Постниковой. Интервью вышло накануне 20-летнего юбилея «Транссиб Ре», чем и было предопределено его содержание.

Помимо краткого экскурса в историю «Транссиб Ре» и описания нынешнего положения компании на рынке, Ирина Постникова поделилась с изданием своим видением проблем отечественного перестраховочного рынка, оценила перспективы его развития. Отдельно генеральный директор «Транссиб Ре» остановилась на связях российских компаний и зарубежных рынков.

Интервью Ирины Постниковой сопровождается статистическим материалом, иллюстрирующим положение дел на российском перестраховочном рынке. Полностью данное интервью будет размещено в ближайшие дни на корпоративном сайте www.transsibre.ru в разделе «Публикации».

ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» создано 28 июля 1992 года. Уставный капитал – 481,2 млн рублей. Компания имеет международный рейтинг финансовой устойчивости от международного агентства A.M. Best на уровне B, кредитный рейтинг bb+, прогноз по обоим рейтингам – стабильный.
ТРАНССИБ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля